Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и получите легальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем договоренности с более чем 170 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства.

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится самостоятельно отбирать достойных хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Прайс услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными компаниями. Еще одно обстоятельство - при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Гудермесе? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в законности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней после регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024